Какие частые недочеты логана



ну да))) управляемость никакая по дороге да ещё и в колее швыряет как карандаш в стакане,а не дай бог ещё и затормозить в ней)) тормоза говно,шумки нет,табуретки говно,у меня в хёндэ лантре 1992г.в были и то лучше)) комфорту никакого вообщем)))руль неинформативный,да много чего)) из плюсов,подвеска крепкая,движки хорошие(но не тяговитые)
 

aiv

New Member
салон, подвеска, да даже ощущение есть хоть какой то иномарки, первые 4-5 лет не гремит, до 100т не ссыпиться, коробка приятнее, сидишь выше, не то, что на вазе чуть ли не жопой по асфальту скребешь.
 

webmti

New Member
про подвеску согласен,и про то что не сыпится,остальное всё посредственно)))
 
5 лет уже так езжу, даже рыжика не появилось.
все равно на логане на много приятнее ездить чем на вазе.

плохо что так ездишь))) сделать бы нужно!
 

XXX

New Member
у меня тож чутка есть размером с монетку,надо тоже делать,пока кисточкой ткнул чтоб в глаза не бросалось))
 

virtus78

New Member
я цинкором обработаю и покрашу краской+лак которую на логан шопе продают, чтоб дальше не поелзло.
 

GremlinRu

New Member
ууу 2011 г.в в эксплуатации с июня 2012 г.в пробег на данный момент 184 тыщи,размер шин 205\60\15,тормоза диски брембо, колодки брембо. Пару тыщ назад поменял стойки в круг монро,шаровые трв,наконечники трв,масло мотюль 300V,движка 1,6.8 клоповый.
 
Простите что? ТАЗ лучше Логана? Вы че там курите???
Если бы это было так....пол страны таксериков не ездили бы на логанах....а ездили бы на тазах!но это не так!
 

Сверху