какой ступичный подшибник передний с абс купить



Бурлака

New Member
дешевле не знаю ads хорошие, но они дорогие тоже! Вот эти не плохие, на Экзисте такой ценник

Ov5ua-M-QLo.jpg
 
Пишут, что в упаковке лежит snr. Сам крайний раз, взял маршал, но через прорезь во внутренней обоймы, с помощью шприца и трубочки от детского сока, добавил смазки. Пока пробег 20 тыщ. всё ок.

PiHt-l3BLgY.jpg
 
Вёл как то борьбу с подшипниками. За 47 т.пробега а это меньше года поменял по три раза с каждой стороны,что только не ставил и снр и хуесенер, всё тщетно. Сейчас тестирую оригинал и Зекерт,с обеих сторон поменял и ступицы . Пробег 8 т.км
 

meiko.kaji

New Member
так вот тож,что странно. Поменял и ступицы смотрю что да как будет. Если повторится то буду менять и кулаки. Геометрия кузова не поведённая, пробег у меня 230, но с автотекой разнится где-то на сотку. Снр брал на автодоке но правда не у дистрибьютора. Потом Ладу брал,там тоже снр лежит. Ну и два каких-то китайца,пробег что там что там был по 10-12 т.км.
 

Mladshiy

New Member
У меня СНР 25тыс.прошел и киздец,но у меня вытекшие стойки были и пружины старые,может из за них
 

Svvetaa

New Member
Я такой поставил, 120 тыс уже проехал. VKBC20040 артикул. Сначала хотел разобрать и добавить смазки, но потом передумал, потому как он туго открывался, решил только хуже сделаю. До этого ставил coram cr016zz, вскрывал, добавлял смазки. И хватало тыс на 20

uw2znx3NRFA.jpg
 

Сверху