Какой-то кусок *авна родился в рубашке!Дело было так, минут 10 назад сидя дома

CrAZy_funny

New Member
Какой-то кусок *авна родился в рубашке!
Дело было так, минут 10 назад сидя дома услышал сигналку, посмотрел в окно-мой логан орет, увидел рядом тачку и рванул к двери, пока ждал лифт-вышел на балкон общий и увидел как машина уезжает. Увидел следующее:

-Машина тоже логан
-Не тонированный
-Без багажника на крыше
-Отец с окна увидел как у него левый фонарь не работает

С*ка, как таких земля носит...

Что делать? Страховка осаго, вмятина на крыле, небольшая но всеравно вмятина, плюс бампер задет. Куда позвонить можно, тоесть гаишникам чтоб проконсультироваться, есть смысл их вызывать или нет?
 


viprus

New Member
канешна есть ... кроме вас ещё могло кучу народа видеть виновника ... составять протокол, опросят свидетелей, тебе же выпишут бумажку с которой ты пойдешь в страховку ...
 

Илья

New Member
так а толку? страховая у меня осаго и не оплатит ущерб, я вышел и свидетель был один, он номер не запомнил но я его номер записал...щас почти ночь и никого там небыло, я магазины автозапчастей обзвоню чтоб если про левую фару спрашивать будут то мне позвонили
 

valiko75

New Member
ну от тебя не убудет если вызовешь ... ну разве что час жизни на общение с гайцами убьешь .... а так решай сам
 
это да, но вмятина небольшая, не знаю есть ли смысл делать, крыло не крашенное и не снимали ниразу...потом при продаже вопросов будет
 

Simnever

New Member
http://spb.chipsaway.ru/
скинь им на почту... они оценят локальный ремонт - он дешевле выходит, т.к. съема элементов не требует. тогда уже и решай.
 

ELar

New Member
В следующий раз купи себе норм цифровик и фоткай номера таких ушлепков, раз со 150 этажа не видно.
 

Svet

New Member
Можно вызвать не гайцов а отделенческих,написать заяву о повреждении,заведут дело,будут требовать справку об ущёрбе,если починишь предоставь,если нт будут регулярно звонить спрашивать,но суть в том,что пока ведут дело этот хер может где и засветится.Дело потом автоматом закроют,без последствий для тебя.
 
Мне кореш-маляр рассказывал про контору вмятин нет(или нэт),тоже отлично выпрямляют мелкие кузовные дефекты без покраски.
 

Mironov

New Member
Именно поэтому я и снимаю гараж,и сплю спокойно.Упырей на улицах всё больше становится.Ещё хорошо,что не угнали.Тьфу,тьфу,тьфу.
 

Сверху