Камера заднего вида Renault



Count Zero

New Member
Класс) тоже думаю камеру заказать, то как то неудобно парковаться...не чувствую я почему то багажник. Кстати качество исполнения и оборудования на 5+??сколько по $ вышло?
 

goodlucker

New Member
Как все сложно у меня проще подномерная рамка 2 рубля с камерой и в зеркале камера 1.5 руб только монитор запитал гемор провод тянуть за час все установил даволен
 

Valungec

New Member
можно такой вопрос может и глупый но я не шарю. Как она подключается к заднему ходу чтоб дисплей включался?? Надо в проводку лезть?и куда?тож хочу такую!
 
сложно? где вы тут сложно увидели? по вашим расценкам это дорого. да и монитор в зеркале не айс...
 
у камеры есть выход на питание, это + и - которые мы подключаем к лампе заднего хода, второй выход идет на монитор(он будет сигнальный). И вот когда ты включаешь задний ход, питание подается на камеру, а камера подает сигнал на монитор, типа включайся. Так что ничего лишнего не надо. Питание монитора можно так же подключить к ЗХ чтобы он не работал постоянно в режиме ожидания, но я его подрубил к прикуривателю, т.к он работает только при включенном зажигании. В режиме ожидания экран черный
 

Venom

New Member
с зеркалом не удобно, я у друга пробовал, картинка маленькая раз, в солнце ничего не видно два, да и когда паркуюсь я всегда смотрю в зеркала боковые, а монитор рядом почти с зеркалом это самое то, можно точно оценить обстановку сзади
 

JohnDo

New Member
я понял о чем ты...вот об этой огромной штуковине))). Никогда и не за что такое бы не поставил, я смотрел отзывы, он то тормозит, то греется...вообще не нравится

ну да подобное только еще в месте с регестратором думал. Но щас отзывы почитал лучше все взять отдельно и не заморачиваться!
 

Vala4i

New Member
у меня дисплей в зеркале 5.3 дюйма картинка очень яркая я фильмы даже смотрю иногда
 

Сверху