клуб, меняю масляный насос, фирмы sacic аналог подойдет? и что нужно докупить при смене, механик говорит какой то сальник нужен или прокладка я так и

Привет клуб, меняю масляный насос, фирмы sacic аналог подойдет? и что нужно докупить при смене, механик говорит какой то сальник нужен или прокладка я так и не понял, вроде не должно быть в комплекте ! или я ошибаюсь?

1ArK5MGc8KI.jpg
 


Klinok

New Member
честно сказать про клин маслонасоса слышу впервые. Там ломаться то нечему. Оттого и информации по замене,тем более на неоригинал практически нету > . По присоединительным размерам все подойдёт а как будет работать большой вопрос.
 
просто выдавило масло из под фильтра, сразу около литра, поставил новый фильтр, залил масло, завел машину, и через пару секунд опять литр полтора выскочило из под фильтра ! Пробег около 400 тысяч !
 

Бурлака

New Member
сомнительно что дело в насосе. Он только меньше давление может выдавать. Поставь нормальный фильтр для начала
 

KrazyBoy

New Member
фильтр сменил, сам закрутил с помощью сьемника, просто даже отъехать не могу нормально, так как практически моментально выдавливает большое количество, ладно там цвыркало по чуть чуть, а то тут сразу давит

XDhtMLMCXQk.jpg
 

avs

New Member
Наверное клин редукционного клапана. Поэтому и замена насоса.
 

Сверху