когда я или моя жена выходит из логана,то всегда статаческое электричество бьёт!

привет всем!когда я или моя жена выходит из логана,то всегда статаческое электричество бьёт! из-за чего это может быть? подскажите плиз
 


amonit

New Member
Синтетическая одежда, синтетическая обивка сидений, ерзанье попой по сидушка, зарад накопили, а сбрасываете на металле. В америке долго гадали от чего пожары на заправках часты, оказалось банально все, пока машина заправляется америкосы раз по 20 выходили и садлились в машину... в последствии искра и пожар.
 

max9

New Member
Блин, тоже бьёт! А не может это где то проводка пробивать? Я уже выхожу держась за дверь, так не бьёт))))))
 

x2929

New Member
На счёт антистатика под днищем тоже задумался, а кто нибудь уже ставил? есть результат?
 

karlitto

New Member
Я в электричестве мало разбираюсь, но мне кажется, что заземление на кузове это фигня, ведь заряд на вас собирается, а не на кузове, и при касании двери уходит через иску на кузов...
 

Den Fuckin

New Member
Если заземление не помогает))) т. е. Кузов имеет ,,0,, потенциал,а вас опять ,,бьёт,,значить причина в чехлах или одежде) тогда антистатик вам в помощь))
 
Ахахахаха)))такая же фигня)) каждый раз боюсь рукой до двери дотрагиваться :D приручил меня мой Логан, стараюсь локтем или коленом закрывать :D ахахахаах)))
 

Сверху