Короче еду я сегодня и меня таксист падла подрезал чуть мне сук.... бампер не



Вадим

New Member
А была бы у тебя машина с турбиной, обвесом, прямотоком, такого бы не случилось ;)
 

Scorpion666

New Member
Я тож так делаю, когда чел не по своей полосе едет, сеня еду 100 км/ч, и почти передо мной приора с второстепенной вылетает, ну я как положено догнал, перегнал, подрезал и потом на тормоз резко нажал, смотрю очко заиграло у водителя, и я дальше газу поддал и поехал)
 
А самое смешное что с приходом весны на дорогу еще больше повылазило откровенных дилетантов в вождении, у меня во дворе таких только 3. Машины у них всю зиму стояли, сейчас ездить начинают.
 

Бурлака

New Member
Я не ас, ну таких сволочей люто ненавижу, еще еду сеня по левой полосе 130 по навику, на спидометре 140 и какой-то куй тож по левой км 70 не торопясь чешет, ну я как положено обхожу по правой полосе и смотря в левое зеркало, режу его, и он, сцуко, заочковав, скорость снижает, а я поддав газу, мчюсь вперед под Rock&Roll)
 
Да, но есть к чему стремиться, скорость можно и побольле! И вообще нахера правила соблюдать, правила для трусов! Всех кто по правилам едет надо проучить ;)
 

RostikUltra

New Member
Эт я про межгород, где разрешенная скорость 90 км/ч, ну если очко жмет быстрей ехать, катись ты по правой и дай другим спокойно катиться чуть быстрее)
 
ну и правильно я по трассе 110 катаюсь ну и иногда бываю спешу то дам все 150 ну если очень сильно надо домой приехать)))))
 

CiberBOb

New Member
Да лан, все правильно сделал, чем больле аварийных ситуаций на дороге тем больше видео появляется на ютюбе ;))))
 

wm7

New Member
Я хочу стать звездой! мечта детства в кино сниматься..))
 

Сверху