Кстати вот все времени не было,да не было,вот скидываю,летом после многократных

Кстати вот все времени не было,да не было,вот скидываю,летом после многократных дождей,чтобы увереннее себя чувствовать по дороге на дачу,купил цепи противоскольжения тип"лесенка" реально помогают карабкаться из луж и машину мне кажется меньше водит)

vv5643Jioy0.jpg
 


Customer

New Member
а мне кажется логан итак не сядет, если уж не постараться очень сильно
 
ну да и дорожного просвета впринципе хватает,но с цепями чувствовал себя очень уверенно,главное-хорошо закрепить,чтобы по аркам не стучали,а так установка 5-7 минут
 

kaizer

New Member
Для пробы зимой залез на такую дорогу, что встречные охотники на "Жыпах" смотрели широко раскрытыми глазами...)) а логан греб как трактор.. правда без цепей хреново бы пришлось помогали..

та да! Главное опыт вождения ! А цепи лишние! А если видишь что не проедешь, то и не суйся даже с цепями
 

wm7

New Member
ты не знаешь какие у меня дороги на дачу после дождей,по-этому я думаю,что тебе не стоит блистать знаниями по поводу того,что цепи лишние
 
поверь у меня тоже дача есть и до неё 15 км . И из них 4 км асфальт , 3 км гравий, а всё остальное чернозём с глиной! И дорога на дачу не из лучших, есть много ям и множество спуской и подёмом по грязи
 

Сверху