Кто брал себе автоодеяло и какой размер идеально подходит на ф1 или ф2

Forpost

New Member
Привет всем!!! Кто брал себе автоодеяло и какой размер идеально подходит на ф1 или ф2 ?
 


BP13

New Member
Брал, выкинул, ничего оно не помогает, а вот попасть под ремень или ещё куда-то, запросто.
 

Byltyr

New Member
у меня войлок на коллектор попадал плавился))))), а сейчас я сначала натягиваю кожзам на резьбу от стоек, а спереди на пластиковые стойки под капот, и уже наверх одеяло, держит хорошо, никуда ничего не падает > > >
 

Customer

New Member
Я б наверное посоветовал если машина в такси работает или курьером. Но по большей части ненужная вещь. Мотор выхолаживается через низ
 

Mr. EKO

New Member
Лежит войлок(лучше,однотонное покрытие)до него было автоодеяло
Греется быстрей авто
Если щели решетки закрыть утеплителем от труб,снизу картонку в мороз -25 мотор остывал за 4.5 час до относительно свободного вращением стартером .
Войлок брал за 750 руб
 

DenisM

New Member
Вот тема получше авто одеяла, все машины которые у меня были так закрывал

e8hFRVBJbZc.jpg
 

asstaa2

New Member
с Автосалона одеяло подарок был, 5 лет зимой пользовался потом выкинул так как испачкал случайно, сейчас без одеяла, разницу не вижу с ним или без него, если только тихо немного ))))))))))))
 

bel-oleg

New Member
разница ощютимая, если морозы под 30 давят и больше утепление выручает на все 100%
 
)))))))))) утепление радиатора спасает когда ты едишь от потока ветра, а одеяло что делает? создаёт под капотом сауну
 

Spring

New Member
ты наивный как ребенок ! Во первых двигатель в мороз быстрее прогревается, во-вторых дольше остывает в сильные морозы если смешно, сходи в цирк диалог закрыт.
 

x2929

New Member
а Ты в цирке про одеяло узнал что оно такое супер, Нет спасибо мне такие познания в таком месте не нужны)).
 

Сверху