Кто ездил в Белорусию на авто,в наше время ,действительно там такие дороги и на

Dronni3d

New Member
Кто ездил в Белорусию на авто,в наше время ,действительно там такие дороги и на них почти нет гаи???))))!
 


Groznii

New Member
в населенных пунктах не привышай... Частенько радары ставят на дарагах.
 

WebMaster

New Member
СПб-Витебск-Минск-Брест-Гродно-СПБ.Гаишников всретил в приграничных деревнях(стреляли на ходу)на въезде в Минск (скорость),на второстепенной трассе(тоже скорость на ходу) и в Бресте прверили зелёную карту без проверки в\у и док. на а/м !!! Транспорта мало(отсюда хорошие дороги)разве оживление в Минске,размеренный образ жизни,гонять не хочеться,расход бензина минимальный.Белорусь поразила !
 

cleopatra

New Member
Дороги хорошие,гаишники не встречались,но правила рекомендую выполнять ))
А пирожками и девочками с обочины лучшее нигде не баловаться,если отдельные части своего организьму не на помойке нашли ))))
 
да нет на обочину не получится))Одного ведь не отпустят...)Боюсь ,что привышать буду если дороги хорошие.По разбитым и то приходят штрафы)
 

Fredo

New Member
в самой Белоруссии строго....если нам не встречались (хоть и часто там бывали) ,совсем не значит что вам не встретятся....)))) ребята (коллеги) нарывались ))
 

jamper

New Member
ПО весне дороги и в Белоруссии не айс Конечно с нашими не сравнить К началу лета их в порядок приводят Да трассы хороши , но если кто ездил по городам ... во дварах встречаются то же не маленькие колдобины
 

Сверху