Кто какой пользуется незамерзайкой



Я самую обычную в купце покупаю за 100 рублей,она и не пахнет и не замерзает,в том году проверина была в -37,смысла не вижу покупать дорогое,разницы ноль
 

Вадим

New Member
Беру в супермаркете по 80 рублей за 5 литров, минус 30 держит, проверял. Только канистра 4.5 в реальности, а не 5.
 

svetlovanton

New Member
На МКАД-100р.цвет синий,запах не отвратный,при -27* лёгкая крупа,при прогреве движка всё ОК.
 

Simnever

New Member
Взял дешевую, весь салон пропах запахом браги! Голова под вечер загудела! Вот думаю облить ею магазин и поджечь!!!
 

korvin204

New Member
можно делать проще открываешь в магазине бакляху и сразу запах известен Я делаю так и мне фиолетово на продавцов
 

Илья

New Member
обычно везде где продают есть открытые баклашки для пробы на запах.
 

max9

New Member
брал в сетевом магазине, у них все канистры сверху опечатаны, прошлый год брал и попалась отличная жидкость, но эта... почитал кучу форумов из любопытства! Приятный или отсутствующий запах, наоборот должен настараживать. как правило там залит метанол или другой дешовый но ядовитый спиртовой состав. А это очень черевато, определить как оказалось можно только при помощи теста на метанол, который продается в аптеках и медоборудовании как и тесты на беременность. Так что вроде бы бональная покупка незамерзайки может привести к слепоте, астме, раку, и как минимум головным болям и ухудшению самочувствия. А эту хрень сегодня специально проверю тестом, если покажет содержание метанола, хана магазину, это дело принципа.
 

karlitto

New Member
да) Плюс у них 4 супермаркета по городу и в каждом по 4 пака на деревянных потдонах завезено, думаю органам будет интересно откуда столько контрафакту
 

Сверху