Кто нибудь имел опыт ремонта обогрева заднего стекла? А именно отвалился контакт. Мой прошлый опыт закончился тем что стекло в шепки разлетелось

Groznii

New Member
Здравствуйте. Кто нибудь имел опыт ремонта обогрева заднего стекла? А именно отвалился контакт. Мой прошлый опыт закончился тем что стекло в шепки разлетелось.
 


kaizer

New Member
Зачем в него глядеть ? Затонировать и забыть,хотя и работает подогрев,не включаю и не смотрю через него.
 

AiK

New Member
с чего бы? В боковые удобней и видно всё, особенно парковаться,сигнал есть заднего хода,разбегаются всё,включая собачек звук паровоза не оставляет шанса .можно и камеру включить и смотреть,парктроник, всё есть . ПС а вот понадеявшись на,,видимость,, в заднее стекло, можно и спихнуть кого нить малого роста,у Логана багажник скрыть многое может.
 

goodlucker

New Member
у нас видео по городу ходило, как чувак заклеенный бабушку сшиб. Она еле шагала, и ей хоть обсигналься - она не сможет отойти быстро .
 

XXX

New Member
Купи обогревалку от прикуривателя установи её на задней полке и когда надо включай
 
Есть опыт. Я делал так. Берете отвалившиеся контакт и припаиваете к нему несколько тоненьких проводов. Обезжириваем место установки контакта и приклеиваем его клеем для внутреннего салонного зеркала. Я брал фирмы Kerry. После того как контакт приклеится, распаиваете тоненькие провода которые припаяли заранее к контакту на шину стекла. Паять нужно с флюсом. Тоненькие провода надо брать мягкие. Я брал мгтф. Всё работает много лет. Затем всё закрывается штатной боковой пластиковой накладкой и ничего не видно.
 

Сверху