кто-нибудь использовал такие устройства? Как отзывы? Думаю поставить, чтоб видеть температуру двигателя. Всем

Всем привет, кто-нибудь использовал такие устройства? Как отзывы? Думаю поставить, чтоб видеть температуру двигателя. Всем спасибо

WcXqDzRi0rM.jpg
 


sergejluzhkv

New Member
На Тазах это всё работает, но если продавать не планируешь, то попробуй заколхозить Логана.
 

viprus

New Member
Да что вам температура двигателя покоя не даёт? Если 4 палки - всё нормально. Я как поменял корпус и термостат 3 года назад, так и забыл про температуру
 

CiberBOb

New Member
Я купил на батарейках с озона термометр за 300р. Все лето с ним езжу. Датчик прицепил на патрубок салонного радиатора. Температура при закрытом термостате, на градус, два ниже показывает. С открытым на 3-4° врет. Но это фигня. Даже с такой погрешностью машину не перегреешь. Но скоро зима, на батарейках не вариант. Думаю с АлиЭкспресс также за 300-500 рублей заказать уже 12 вольтовый с подсветкой и запитать его от автомобильного напряжения. А сам датчик уже прицепить хомутом к термостату поближе. Погрешность будет ещё меньше. Дешего и никакой БК ради температуры не нужен.
 

Сверху