Кто-нибудь менял родные сиденья на что-то поудобней? Если это были сиденья от

crim

New Member
Кто-нибудь менял родные сиденья на что-то поудобней? Если это были сиденья от лагуны или другой модели рено, то опишите от какой и сам процесс установки.
 


virtus78

New Member
почитайте тут.
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=95&t=8488&hilit=%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8F&sid=4b6cba908776b0b2fc0bfe63d2f98507
 

st15

New Member
Александр, от любого авто можно воткнуть. Покупай на разборе какие понравятся, а потом будешь думать как крепить)
 

Svetilni4ik

New Member
так в том то и вопрос, может есть такие которые и так встанут. я поэтому и уточнил про лагуну и другие модели. говорят от лагуны так влезут, без переделок. интересуюсь у вас счастливые обладатели логанов, ставили ли кто-то?)
 
Родные продавливаются нафиг( моему 4 года.
Я тоже над этой темой подумываю когда сижу спина-колесом. Хочется каждый раз подушечку под спину подложить
 

Zwezdochet

New Member
когда долго сидишь за рулем, начинает болеть правая нога! причем нормально так! с ногой все хорошо,травм не было. планирую работать подрабатывать в такси,поэтому появилась такая необходимость, как замена сиденья!
 

Zwezdochet

New Member
на пятом году креслу просто трындец наступает-продавлено,расшатано,подпор шиздохеншвах,и жопогрей ебалайхтунг(.Ещё и "перхоть" высыпеатся из под сиденья.
 

roman1985

New Member
то, что начинают давиться и менять форму на 2 год понимаешь. А вообще кроме подголовника все удобно, меняйте посадку.
 
мне кажется зависит от человека, я не первый кто жалуется и посадкой тут дело не изменишь! как не сиди при долгой езде будет уставать нога(у меня только нога) у кого-то устает спина.
 

Gnom

New Member
Я по высоте опустил водильское на середину и посадка уже далеко не как на табуретке. Я знаю, что жалуются. Кто-то наоборот говорит удобно. Я говорю удобно, потому что 500км за день проезжал и никаких неприятных ощущений. Единственное, что голову облокотить некуда.
 

Сверху