кто-нибудь ставил led294b вместа противотуманок на логане



chery

New Member
Храня все ваши лэд.... Гоняю по каду в дождь... Едут со своими дхо, мало того что сзади не видно т.к. Габаритные огни не включены так еще и спереди эта шляпа неразлечимая....
 
19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:

на всех механических транспортных средствах и мопедах — фары дальнего или ближнего света, на велосипедах — фары или фонари, на гужевых повозках — фонари (при их наличии);
на прицепах и буксируемых механических транспортных средствах — габаритные огни.
 

wm7

New Member
Дожь - это условие недостаточной видимости, почему не включаешь согласно правилам габариты и ближний свет фар? ))))
 

SEOdream

New Member
перечитай мое сообщение, ты ужу звени за знаки препинания, но все же смысл вроде не потерян
 

Camomile

New Member
насколько я понял он включает. а те кто рядом едут нет. Да чё тут говорить. Вчера едем с девушкой по городу, она за рулём, повернули со второстепенной дороги направо и начали разгоняться. Слева было пусто. Разогнались до 60 примерно и едем. вдруг она резко давит на газ и как вскрикнет матом... оказалось что в салонное зеркало она увидела под жопой крышу аккорда. Эта свол..чь догнал нас с бешеной скоростью и вообще без огней. Куда несся не понятно. Наверно на тот свет голандец еб..чий
 

hobotov

New Member
я езжу в такую погоду по городу ближний плюс габариты, по автомагистралям и трассам ближний габариты противотуманные фары перед плюс зад
 
просто сегодня в потоке воды чуть не нащупал одного, обхожу а он еще и с дхо.... Сразу стало понятно почему сзади ни чего не видно((((
 

Mega D.

New Member
а у нас вот такая вот зима)))

а ты снег на память сфоткал? И вообще, все в прошлом году верещали, что весна затяжная, господи, сделай лето затяжное. Вот и выпросили...
 

Сверху