Кто-нибудь ставил левый привод INTEGER? Как по отзывам



goodlucker

New Member
Фирма китайская. Однако если берешь у официального поставщика "Integer" дают гарантию на все запчасти один год, либо 30тыс. пробега. Я думаю это неплохое подспорье для остальных. У меня частично стоят эти запчасти, прошли ещё максимум 5 тыс, пока всё хорошо.
 

xodok

New Member
у нас в Перми, есть магазин Француз, они продвигают эти запчасти. Сайлентблоки и шаровая стоят этой фирмы, претензий нет, больше 30т. Уже отъездили. А вот привод, брать или нет, думаю.
 

SEO Fidelity

New Member
В сервисе тоже посоветовали такую. До этого ставили шаравую и опору двигателя этой фирмы. Пока нареканий нет. Только подорожал почти в 2 раза, теперь 11200 стоит. Кстати, тоже Француз предлагает, только в Березниках.
 

Natata

New Member
вот тоже думаю менять или до осени подождать, может цены немного упадут...
 

Beroepra

New Member
потеет это фигня, люди с этим годами ездят, лишь бы капать не начал. Может лучше пыльник на оригинал махнуть? У меня к тому же гранта хрустит, вот и думал целиком менять.
 

kasma

New Member
там пыльник уже два раза меня ный, оба раза оригинал, первый раз 85т.а вот второй раз на 25хватило. Оригинальный пыльник тоже сильно подорожал, был 2-2,5 т. р. Сейчас в НАРЕНО 5000, и в наличии редко бывает, а во Французе 8200,под заказ. Вот и думаю, пока слежу конечно, чтобы просто дальше сильно не шло, но что-то делать всё равно в итоге придётся.
 

promosayt

New Member
да, цены космос. Я тоже не успел поменять по старой цене, тогда 6 с чем-то привод стоил. Думал позже сменю, вот дождался...
 

Сверху