Кто-нибудь ставил такой ступичный подшипник? Бегает хоть? А то забрал последний в магазине из наличия

madkaban

New Member
Кто-нибудь ставил такой ступичный подшипник? Бегает хоть? А то забрал последний в магазине из наличия.

8rdHI6UWdDo.jpg
 


Dronni3d

New Member
стояли передние стойки этой фирмы, прошли около 50 тыс, дальше не знаю машину продал, но! Намёков на поломку небыло >
 

tarrakan

New Member
Не очень, сальники быстро дохнут, ступичные Рено ничем не прикрыты, от того и дешёвые вообще быстро дохнут с был бы форд старый, или даже ваз передний привод, где с внутренней стороны предусмотрены либо железные либо резиновые пыльники, то можно было любой дешман ставить где более-менее нормальное железо и пофигу на качество сальника, а с Рено это не прокатывает. Мне не на Симболе экспериментов хватило, когда такие подшипники за неделю летели, когда на вазе закинул любой и ездишь, или как на Фордах с начала 90х годов до сегодняшних дней родные ступичные > снр и то на рено выхаживает 40-60тысяч в среднем в машине на повседнев с плохими дорогами, грязью лужами, ну если где климат по суше у тех побольше
 

batyr

New Member
Рулевые наконечники ставил этой фирмы.пыльники развалились через 5т.км
 
Честно скажу, ставил такие подшипники передние оба, цена да, хорошо
Но качество не очень, отходили примерно месяца 3-4, не более того, и то на удивление
 

sanguine

New Member
а у меня 30-50 т.км бегали...
Меняю сам за два часа...
Забиваю молотком....
Езжу по грунтовке и грязи с лужами...
Покупал и дорогие...также ездят...смысла переплачивать невижу...

Кстати ещё желательно ступицу менять...
 
В сервисе поставили, слесарь себе накрутки делает (закупает где то оптом), плюс лапшу навешал, что нормальные. Долго не ходили, не советую. Туфта
 

Сверху