Кто нибудь ставил задние амортизаторы Маршал или Монро, Zekkert, koito? Хотелось бы пожёстче родных чуть чуть.Что лучше? Про каябу знаю, но что то

timurid77

New Member
Всем привет.
Кто нибудь ставил задние амортизаторы Маршал или Монро, Zekkert, koito? Хотелось бы пожёстче родных чуть чуть.
Что лучше?
Про каябу знаю, но что то много негативных отзывов о них.
Логан 1, 1фаза
 


tarrakan

New Member
Если хочешь пожёстче это надо пружины менять а не амортизаторы
 

Kpd

New Member
понятно что амортики большой погоды не сделают. Но все говорят какие то плотнее какие то нет
 

Spring

New Member
ну как сказать. На камри ездил когда, то махнул в круг на бильштайны, машину не узнать стало, начала рулиться нормально
 

Customer

New Member
Специально поставил KYB частенько 3-4 человека плюс бак газа50л,бак бензина50 л, все норм
 

hobotov

New Member
У меня стоят монро газовые жесткие до этого были масляные были очень мягкими а эти газовые зимой как будто там нету амортизатора жалею что ставил газовые
 

Tatiana13

New Member
думаю газомасленные поставить. Родные я как понимаю масляные стоят
 
я если честно не знал масляный газовый купил и поставил думал нерабочие потом токо узнал что газовые в коробке написано газ техолоgи это газомасляный или газовый не разбираюсь
 

artserge

New Member
у нас в основном дороги убитые а так по трассе машина хорошо себя ведет устойчиво
 

consoris

New Member
да и на масляных держит хорошо так то.
Но иногда на дачу езжу там асфальт почти весь волной, всю душу эта мягкость вынесет
 
я не знаю) у меня родные стоят, снимал написано монро. Пробег 160
Ещё даже не потекли, менять собираюсь по причине брякает писец одна.
 

Svetilni4ik

New Member
у меня на которых стояли нечего не написано масляные но они начали стучать
 

Сверху