Кто задаётся вопросом : ремень в обход кондиционера Рено Логан 1 к4м Гур,кондёр вот ремень который идеально

Homer

New Member
Всем привет. Кто задаётся вопросом : ремень в обход кондиционера Рено Логан 1 к4м Гур,кондёр вот ремень который идеально подходит

Mf9okOobj-I.jpg
 


balexi

New Member
Я в обход генератора есть? Хочу вообще всё ненужное в машине убрать, а то наставили фигни всякой на заводе
 
сарказм не к чему. Ситуации разные бывают и бывает так,что в один прекрасный момент кондёр словит клина или люфта шкив даст,а ехать далеко. Либо ремонт кондиционера пока не получается ситуаций много и тема эта активная. Проблема в том,что в основном куча инфы для 8 кл,а на к4м нет.
 

svetlovanton

New Member
в моей ситуации два ремня сменил.резало.компрессор давал клина.ремонт планирую только осенью,а тачка нужна на каждый день.так что вот так.
 

Krista

New Member
ну главное починить по итогу) А то вспонминтся правило: нет ничего более постоянного, чем временное.
 

aku_80

New Member
если Эл муфта не вкл,то клин компрессора на ремне сказывается ?
 
если подшипник ушатан может и подклинивать,все таки обороты большие на машине.тут нужно на люфт смотреть если не пользуешься
 
просто такой размер 5 ручейковый.оставляешь один ручеек со стороны ДВС и убираешь обводной ролик
 

Otchim

New Member
у меня два ремня по краям резало.отрезал ремень,проверил угольником плоскость обводного кривой и под конус в сторону ДВС. Плюсом проверил шкивы,а на кондее люфт и подшипник гудел . Осенью планирую подшипник поменять
 
Как ремень? Тоже приобрел себе донгил суперстар, еще не ставил. Думал он просто донгил, а пришел этот суперстар. Резина дубовая у него
 
ну вот у меня Гейтс был, он мягкий был. Поменял на мобиланд, он прикольный, но хватило года на два и 30к пробега в смешанном цикле и он потрескался. Тут Гену снял обслужить и решил ремень махнуть. Вот заказал донгил, а пришел такой суперстар. Раньше суперстар делали для жаркого климата, к нам в Россию их из Эмиратов завозили. Как сейчас не знаю.
 

Сверху