кто задумывался установить мотор 2 литра в наши машины? И реально это

aesnn

New Member
Всем привет, кто задумывался установить мотор 2 литра в наши машины? И реально это?
 


логан не для ралли
Хотя из него тоже можно сделать трековый экземпляр
F3R для логана самый раз
Получится бодрая таратайка
Жаль не ставили с завода
Имея руки и навыки свапнуть можно все что угодно
 

madkaban

New Member
понимаешь я хочу сказать что нужно делать управляемую динамичную машину без потери ресурса, а горе тюнингеры делают драг-рейсинговую одноразовую машинку и выпендриваются о смотри как быстро прямую проехали. Думаю мотор 1.6 16клапанов(К4М) нужно форсировать, вот это ему подойдет.
F3R считаю извращенским мотором, 8 клапанов на 2 литра, малофорсированный и тракторный.
 

Bahus162

New Member
Сколько писали об этом, дальше вопросов не у кого не пошло дело. Есть 350 К+ лишние ?
 
без турбины это деньги на ветер. Увеличите мощность и так же увеличите массу. Поэтому мощность надо увеличивать координально и снижать массу. Плюс новые тормоза
 

usama

New Member
вот хочеться и колится, тут рядом со мной Клио продают)) вот думаю о ней
 

Customer

New Member
Clio 3 в кузове универсал моя любимейшая Реношка. Там есть версии RS, а есть просто с высокооборотистыми моторчиками. Элегантнейшая машинка, вместительная и динамичная. Однако клиренс не для РФ, только для ЕС.
 

Gnom

New Member
Ну от клио возможно, но оно того не стоит и они к этому мотору в Логана фиг подлезешь куда, тут с к4м фильтр то снять беда
 

Сверху