Купил логан 13го года, можно ли на него ставить Н4 лампы повышенной светоотдачи, парни напугали мол у него пластик фары по желтеют рас плавятся...

Купил логан 13го года, можно ли на него ставить Н4 лампы повышенной светоотдачи, парни напугали мол у него пластик фары по желтеют рас плавятся... Фото ламп выложить не получается. Фирма филипс экстрим вижн
 


Mr. EKO

New Member
Лампы повышенной светоотдачи как правило служат намного меньше. Лучше поставить противотуманки, хорошо подсвечивают обочину, с ними намного приятней
 

usama

New Member
не согласен, на нексию н100 поставил 3 года не знал о замене лампочек
 

svetlovanton

New Member
я не говорю про повышенную мощность, которая опасна для проводки, а про повышенную светоотдача, типа +150%
 
ну плюс 200 они не будут светить, тут я согласен, но по кельдонам светоотдача выше, я брал осрам(немцы) и Филипс.
 
Согласен, родные логоновские толку нет. У тестя была шнива, сейчас тревел, вот у них с туманками все очень хорошо подсвечивается.
 
возьми у кого нибудь пассат б3 и покатайся пару ночей.... После садись на логана и будешь всю дорогу кричать : - Я прозрел...
 

@frikan@

New Member
Вчера пришлось спектру перегонять,до конца пути все думал что на габаритах ехал . Сел в свою и охренел на сколько разница .
 

Сверху