Купил помпу lynxs. Мастер сказал что плохая... Какая вероятность, что потечёт? Отзывы о ней были нормальные. Какой опыт

Купил помпу lynxs. Мастер сказал что плохая... Какая вероятность, что потечёт? Отзывы о ней были нормальные. Какой опыт?

MXqink24_bY.jpg
 


Много чего ставлю этой фирмы,дают в сервисе гарантию,если что то ломается-замена и работа бесплатная.Один раз только ступичный подвёл-поменяли бесплатно
 

crim

New Member
Нормальные запчасти. Объективно негативных отзывов-то нет почти.
 

KrazyBoy

New Member
я думаю всё же поставить. Родная, помпа у меня уже почти 180000 проехала. Эта пусть 60000 проедет.
 

Vmart

New Member
если течи нет и люфт в допуске зачем менять,если ещё и ГРМ с роликом автонатяжным то долго ходят.
 

Bez

New Member
из того что осталось в адекватную цену отзывов почти нет, да. Потому что на них никто почти не смотрел никогда раньше. Сейчас подбор запчастей, зачастую, сравним с хождением с завязанными глазами по полю с граблями.
 

asdfdsa

New Member
честно говоря, не знаю. По другим товарам этой фирмы весьма средняя статистика. Процент брака похоже существенный. Себе от этой фирмы ставил только направляющие суппортов - про них могу однозначно сказать, что качество хорошее (как самих направляшек, так и уплотнительных резинок из комплекта). Ролики 50/50, подшипники вроде неплохо ходят. Ремни брать не стоит. Конкретно с помпами пока не сталкивался. По помпам есть шансы, что найдутся GMB недорогие - к ним доверия больше, т.к. они поставлялись в оригинале какое-то время.
 

Сверху