купил секретки длина болта 27 мм,под литьё. Если я их на штамповки поставлю они не за что задевать не будут?в интернете прочитал что длина болта для

Вадим

New Member
Здравствуйте подскажите пожалуйста купил секретки длина болта 27 мм,под литьё.
Если я их на штамповки поставлю они не за что задевать не будут?в интернете прочитал что длина болта для штампованного диска 22-24 мм.была десятка раньше даже не задумывался, тут в глаза бросилось что родные болты короткие,вот и задумался
 


да вот тоже сижу стену читаю,вроде как должны задевать и потом когда выкручивать будешь можно резьбу повредить.походу завтра снимать буду
 
колесо покрути если нигде не шоркает значит норм,спереди нечему задевать,а вот сзади могут задевать за механизм или ручник
 

e-stage

New Member
вот как раз впереди длинные болты могут упереться в поворотный кулак, а сзади эти же болты ничего не задевают, все в порядке. Из собственного опыта...
 

korvin204

New Member
Да там чтоб они уперлишь они должны быть на 1-2см длиннее.Тут явно все норм будет,а вот сзади х..з,на старой машине за пружины задевали которые колодки держат
 

stoalenov

New Member
ну я же написал: из собственного опыта!!! Диски - штампы. Болты от литья - 27 мм, и впереди они во что-то там конкретно упирались.
 

Сверху