Люди добрые может кто-нибудь знает название обвеса?или может переднего бампера



Ultima Thule

New Member
а что тут колхозного?колхоз это ты когда напильником из железяк сделаешь детали и приваришь к кузову...лично мое мнение,а о вкусах можно только спорить...
 

timurid77

New Member
Мое мнение что хорошему авто обвесы не нужны .лично мое мнение
 

Natata

New Member
С таким видом )авто должно развивать ну хоть 220км \ч ,а так —-бутафория )
 
хорошое авто понятие растяжимое,да и хуже он от обвеса не станет,почему бы не вдохнуть в автомобиль новую жизнь)
 

viprus

New Member
по моему мнению вкладывать в авто лишние деньги глупо все равно продашь. Лучше вложить в новую покупку авто .лично мое мнение ????
 
Сергей, что плохого в том,чтоб логан не выглядел куском унылого говна?да под капотом не зажигалка,но я не пойму,чтоб придать автомобилю немного другой вид нужно иметь не меньше 200 кобыл под капотом?а потом наверно у местной шпаны на полуразваленных прилюдах пойти спросить разрешения чуть дропнуться)
 

medbiolit

New Member
такое ощущение что я попал в сообщество владельцев дорогих японцев и из под своей коряги кинул на стенку логана)
 
это в стиле можно на свою женщину одеть пальто от депо большевичка а вроде можно чуть добавить и одеть ее в забугорное пальтишко,вроде будет носить и то и то,но глаз то будет радовать больше не трепье)
 
Лично мне было бы смешно смотреть как такого логана уделает дедушка на приоре универсал какой нибудь...это так же глупо как например дизельная бэха 130 сильная с м пакетом...или мерс с 80 кобылками в пакете амг
 

Сверху