Люди, ездил кто нибудь, не давно на машине в Сочи? Как дорога? Из Питера или

pawel3

New Member
Люди, ездил кто нибудь, не давно на машине в Сочи? Как дорога? Из Питера или Москвы. Скоро отпуск хочу поехать на авто.
 


ilarin

New Member
Я щас рядом с геленджиком. М4 везде нормальная только после Ростова Всё срезано и ужас че творится. Ну я там пролетел 90 км/ч нормально. Пробки после Воронежа перед и после Ростова и в районе Краснодара. Счастливого пути
 

crim

New Member
Ну и платные участки на М4 штук 5. Я через Тулу объехал. Один только заплатил 100р
 
ехал с Серпухова что по м2 в сторону Тулы от Москвы 100км. Чуть больше суток получилось с заездом в город Ейск и станицу должанская на азовском море. Там не понравилось и поехал в Дивноморское. 17 км от Геленджика
 
дома залил полный бак 50 с лишним литров, км за 150 до Ростова залил 20 из запасов в багажнике. В Ростове до полного залил около 40 литров и 30 еще за 100км до дивноморска. Сейчас бак полный и 30 литров в багажнике. Машина шевроле авео 1.4 всю дорогу с кондеем даже ночью
 

aiv

New Member
без кондея вообще не реально наверно было бы. Перед ростовом пробка была на 2 часа. 2 фуры в лоб, объезжал народ по обочине и пыль столбом. Завтра полезу фильтра воздушный и салонный вытряхать)))
 

batyr

New Member
Следующим летом в том же направлении двину, скорее всего. =)
 

seryoja

New Member
По М-4 платных дорог чуть меньше чем на 300р.Радар-детектор не забудь.Когда ездил заправлялся только на Лукойле,скорость нормальную держали,бензин как в трубу уходил,на 16кл. расход был 9.8л.
 

Сверху