Люди! Помогите!!! Хочу преобрести Логана с салона, версию 1.6 16vПолазил по

Люди! Помогите!!! Хочу преобрести Логана с салона, версию 1.6 16v
Полазил по форумам, поездил пассажиром в данном авто, пока всё нравится и даже очень! Но есть критичный вопрос останавливающий меня от данной покупки!
Я по натуре достаточно экономный человек и машина нужна, как средство передвижения по городу и путешествий в летний перууд к морю.
Так вот, суть в чём, езжу по трассе я спокойно, максимум до 110 км.ч, по городу не топлю, со стартами в отрыв не ухожу. В городе пробки отсутствуют. Подскажите, вложусь я при такой манере езды с данным двигателем в 5.5 - максимум 6 литкров по трассе и максимум 8 литров по городу?
 


kaizer

New Member
По трассе можно если постараться. Выбрать фурика, который топит под 100-110 км/ч и в слип-стрим =))) На Ниве на кадбургринге всегда так делаю, расход литра на 2 меньше с сотни. Некоторые правда нервничают и "сбрасывают" =)
 
в томто и дело, с удовольствием бы купил, но у нас в Беларуси эти движки теперь не продаются на Логанах)) Только 8 или 16 клапанные(((
 

kristSsFa

New Member
Скажите Радмир, а скорость ваша по трассе какова привычная для вас?
 
да будет кушать примерно 7-9 л.на 100км. да как ты пишешь на 5л.то это можешь гольфа взять последнего с гибритном двиг. он так кушает)
 

Сверху