Люди, хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего дня))) звонит мне значит

Люди, хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего дня))) звонит мне значит мастер и говорит мол машина готова, можешь забирать ( меняли ГРМ и помпу) я на радостях бегу в сервис, забираю своего пупса, прыгаю в него и еду домой. По дороге домой посмотрел по сторонам и оказывается уже пыльно)) думаю вот и пришло время поставить салонный фильтр, да еще и погода радовала, тепло, легкий ветерок. Пришел домой, взял все необходимое, и пошел шаманить. Отодвинул пассажирское сидение, залез буквой ЗЮ туда и начал крамсать пластик канцелярским ножом, попутно кое как светя фонариком. За 20 минут работы я устал как вол на поле, неудобно, все руки поцарапал, спина быстро устает, короче ж*па. Но все прошло удачно, вырезал, протер все внутри, вставил фильтр. Пока все делал вспомнил весь нашенский и не нашенский мат))) потом прибрался в багажнике, протер салон салфетками влажными для панели, вытряхнул коврики, и до вольный как удав пошел домой. В итоге все супер, все замечательно, мы с пупсом довольные))) а, еще долил немного антифриза)) ну вот как то так, плодотворно и ужасно приятно прошел сегодняшний вечер)) спасибо за внимание)) всем удачи на дорогах))
 


Superbot

New Member
Через 60т самостоятельно поменяй ремень ГРМ - будет ещё приятнее,буквой ЗЮ гнуться не надо,материться тоже )))
 

Сверху