Logan 1 фаза 2Декабрь 2014 г. в. Аккуму 8 лет, пока работает.Кто-нибудь брал MUTLU SBF 3 75Ah 720A полярность обратная. Цена хорошая. Вот думаю брать

aesnn

New Member
Logan 1 фаза 2
Декабрь 2014 г. в.
Аккуму 8 лет, пока работает.
Кто-нибудь брал MUTLU SBF 3 75Ah 720A полярность обратная. Цена хорошая. Вот думаю брать сейчас или взять по факту смерти аккумулятора.
 


Beroepra

New Member
Разница только в том, что смерть наступит внезапно и придётся искать варианты чтобы запустить ДВС.
 
есть ещё много тут отзывов, что родной живёт больше 10 лет)) На машине в основном жена ездит. Поэтому не хотели бы, чтобы она столкнулось с этой внезапной проблемой. Не рано менять оригинальный 8 летний аккум?
 

st15

New Member
не знаю. Может сдохнуть и сегодня после обеда. Легко.
 

ZAG

New Member
да живет долго. Но умирает в момент. Утром было все хорошо, а вечером закипел. Сколько было машин своих и рабочих но там были признаки хоть какие-то но то что акум умирать начал.
 

Aivan Go

New Member
вот это точно и как обычно не в самый нужный момент,когда торопишься или опаздываешь
 

promosayt

New Member
может может) сейчас в тёплую погоду он выдаёт пусковой ток 430А. Вроде для запуска в тёплую погоду достаточно 200-250. А в холодную наверное около 300А. А замороженный аккум наверное где то так и выдаст. Впритык получается.
 

Venom666

New Member
у меня умер зимой. Вчера заводил в мороз легко, как новый. А утром пришол он мeртвый. Отработал семь лет.
 

Voron_

New Member
Месяц назад родной здох, 8 лет прошло. Умер внезапно, приехал к родителям в субботу и всё..... пришлось брать в ближайшем авто магазине. Так что лучше заранее, но и возить его небудешь как запчасть. Поэтому если только из за цены брать.
 

forexxx

New Member
Мутлу взял в2018 пока работает без нареканий эксплуатация каждый день и зимой и летом круглый год
 

Сверху