Логан 2011 8кл. Снял катушку зажигания для дальнейшей замены, вопрос по старой катушке: похожа на оригинальную

cardviz

New Member
Добрый день! Логан 2011 8кл. Снял катушку зажигания для дальнейшей замены, вопрос по старой катушке: похожа на оригинальную?

3z1tnK8YZVI.jpg
 


Den Fuckin

New Member
Почему меняете,ошибку выдало или не корректно работает двигатель?
 

medbiolit

New Member
после капиталки так началось, возможно клапана надо еще раз отрегулировать
 
просто у меня на первый 3-х передачах тоже поддергивается и на холодную не корректно работает. Вот думаю провода и катушку поменять,свечи уже новые поставил
 
ну у меня началось после капиталки. Поменял все вышеперечисленное, но однако при замене катушки вибрация уменьшилась на холостых. Плюсом неисправность катушки проявляется в жару, когда машина начинает тупить и толком не ехать
 

Michael-1

New Member
катушку принял решения поменять когда после часовой поездки по городу движок начинал тупить при разгоне. После нагрева машина заводилась с сильным подергиванием
 

DenisM

New Member
а можно поинтересоваться какой у тебя пробег и который раз за время эксплуатации меняешь катушку?
 

Dextra

New Member
сейчас 163 тысячи пробег. Машину брал два года назад и меняю первый раз. Судя по всему ни разу не менялась. Хотя трещины снизу очень маленькие
 

Сверху