логан 7 год! остаток в бензобаке 7 литров, а лампочка не загорается! при каком

логан 7 год! остаток в бензобаке 7 литров, а лампочка не загорается! при каком остатке литров бензина она загорается? и загорается ли вообще? у кого как?
 


ZAG

New Member
У меня загорается лампочка. Когда в баке остаться 5 литров.
 

kristSsFa

New Member
Ну я вобще не смотрю,всегда держу в уме что деление 5 литров,и всё...зачем нужна такая точность?
 

asstaa2

New Member
не то что точность нужна, просто не загорается при 6 уже даже, я вообще думаю работает она или нет! вот у меня ремень не пристегнут не горит, дверь открыта тоже не горит! я и думаю а если горючка кончится она загорится вообще нет! посмотрел вроде 6 листов не горит... вот и задал вопрос при скольки она гореть начинает!

спасибо всем за ответы мужики!
 

BP13

New Member
ну ремень на сколько знаю и дверь ни у кого не горит)))) а тут и на пяти может загореться,деления это же примерный датчик..) хотя,понимаю что возможна неполадка),мож клемму скинуть с аккума,или обнулить в диагностике,или заправиться до полного.) Кстать,диагностика на пару литров тож может привирать)
 

AiK

New Member
друг, берешь канистру с бензом. И катаешься пока лампочка не загорится. Если машина заглохнет а лампа не сработает, значит ей хана. Достаешь канистру - заливаешь и едешь делать лампочку
 

Сверху