Логан ф1. Включаю печку, направление "в рот", водительская зона теплый воздух, пассажирская зона прохладный. Что может быть? И ещё, трубки в салоне

Всем привет. Логан ф1. Включаю печку, направление "в рот", водительская зона теплый воздух, пассажирская зона прохладный. Что может быть?
И ещё, трубки в салоне огняные на печку, а тепла такого нет и это +10 пока на улице, что будет в мороз. Может есть какие болячки?
 


kasma

New Member
у вас если печка на всю открыта и вкл 2 скорость вентелятора, рука терпит у дефлектора?
 

Zwezdochet

New Member
горяче - это понятие растяжимое. Терпит рука или нет? У меня до этого были отечественные машины, их печки меня не покарили. Потом я купил старый дизельный Ниссан и мне все утверждали что я замерзну в нем зимой. Только оказалось все в точности да наоборот. Стрелка температуры ещё до рабочей температуры не доходила, рука не могла терпеть от слова совсем. Я не знаю сколько она выдавала градусов, но жарила знатно. А все потому что конструктив продуманный + стоял масленный теплообменник.
 
ну не знаю, я не езжу зимой на максимуме, жарковато. Радиатор менял, также не дул. Самое простое подставить руку, а потом дать газу. Если чуть теплее будет, значит забит.
 

Mladshiy

New Member
он же валео. На разборе взял в идеале за 300 р. У них же в туалете проверил.
 

Сверху