Логанолюбители,дайте совет, как быть. у самого логан 2011 года, 8кл 1,6. думаю

Mironov

New Member
Логанолюбители,дайте совет, как быть. у самого логан 2011 года, 8кл 1,6. думаю обновить авто,либо такая же фаза 2,только 16кл,либо вовсе новый логан,как лучше быть? вроде покупать тоже самое смешно, но уже машина проверенная,а отличии от нового, там читаю на форуме много косяков в новом...и как вообще 16ти кл реально бензина ест меньше и на разгон резвее?? заранее спасибо!
 


16кл бенза меньше не жрет,а едет веселее только на верхах,низов при стандартной прошивке нету.По трассе это не мешает,а вот в городе надо привыкать крутить мотор с самого старта-тогда хоть как то едет.Вот мой расход:6.8-7.2 трасса(скорость 110-120),9.5 город(активная езда,многие,судя по поведению,даже и не видели никогда,что Логан так может).Надо правда заметить,что совсем уж в пробки глухие и в центр Питера я не лезу,и последний расход скорее в смешанном режиме,и по Кад 140-150 иногда летаю,и по пригородам-деревням,и по спальным районам.В глушняке наверняка жрать будет ещё больше.
 

wm7

New Member
с низов 8 кл хорошо идет, смело можно страгиваться почти не давая газу,16 кл не пойдет так как понимаю? соответственно и в пробках еле тащиться на нем неудобно?
 

Сверху