может кто подскажет, сделали ремонт брелка Шерхан магикар А, после этого не могу

Kolek Dmitryuk

New Member
может кто подскажет, сделали ремонт брелка Шерхан магикар А, после этого не могу завести с автозапуска (обеими брелками), 3 раза крутит стартер, но не заводится, попробовал со вставленным ключом в замок, без проблем завелась, куда лезть?
 


Mr. EKO

New Member
если некривоустановка и сигналка не сглючит, то она и пытаться заводиться недолжна
 

artserge

New Member
ну еслиб кольцо было, то она и от ключа с трудом заводилась бы. мне кажецо в обходчике дело
 
ну за панелью приборов вероятнее всего, но также может быть и в другом месте в зависимости от фантазии установщика
)))
 
Евгений, кольцо вокруг замка это антенна иммобилайзера. Если стоит обходчик, то рядом с этой антенной должны быть провода антенны обходчика, по ним и доберешься до обходчика. Если их нет, то и обходчика нет. Тогда вместо него приляпали чип на клей возле антенны. И возможно во время ремонта его потеряли.
 
я брелок отдавал в ремонт, машина у меня была и спокойно заводилась с запасного, но после того как я вставил батарейку в "починеный" брелок, началась такая фигня на обоих брелках, это совпадение такое, что в этот же момент и обходчик накрылся?
 

seryoja

New Member
машина открывается/закрывается обеими брелками, вроде все работает, но не заводится, ремонт может быть как-то связан с этой проблемой или я такой везучий просто?
 

Сверху