Мужики что за проблема подскажите. При долгой езде педаль сцепы скрипит при

Klinok

New Member
Мужики что за проблема подскажите. При долгой езде педаль сцепы скрипит при нажатии и когда возвращается в исходное положение.
 


sergejluzhkv

New Member
скрип устранить легко, все делается при помощи баллончика с селиконовой смазкой)) пшик на пружинку и готово))
 
У меня тоже самое, все лето мучаюсь уже с этой проблемой, раза 2 в неделю мажу вилку сцепления, уже и маслом моторным и вдшкой и спец сказкой для высоких температур - на часов 5 хватает и опять скрип.
 

black4ever

New Member
скинь пожалуйста фотку, что нужно смазать, а то я не могу ездить напрягает.
 

vinteru

New Member
Щас скинуть не могу,только завтро.Короче коврик вынимаеш водительский,залезаеш туда под руль,видиш 3 педали педаль газа одтельна от педалей тормоза со сцеплением,тормоз со сцеплением держаться вдвоём на одном штоке таком(там конструкция интересная)я когда вакумник менял заебался педальный узел собирать разберать,и вот там где эти 2 педальки держаться есть такая пружинка,вот её то и надо мазать.
 

x2929

New Member
WD на пару дней а потом она высыхает и опять скрежет,нужно мазать литолом,эта смазка не куда не денеться,т.к её можно и в пыльник шруза запихать и ступичную гайку смазать,подшибник,я тюбик за 150 р покупал в Би-би
 

Damir

New Member
Не за что,так что пробуй,если не получиться скину фото )))
 

Сверху