Мужики!!!С праздником!а те кто купил военные билеты не растраивайтесь-вас

asdfdsa

New Member
Мужики!!!С праздником!а те кто купил военные билеты не растраивайтесь-вас поздравят 8 марта.
 


cardviz

New Member
бухать всем тунеядцы алкоголики.украл выпил в тюрьму-романтика.
 

Bahus162

New Member
А те кто отслужил и потом своровал у государства крупную сумму налого - защитник отечества? А генералы действующие разворовывающие бюджеты армии - защитники отечества? А если не служил, копейки не украл, детей воспитывает, работает, налоги платит - это не зкщитник ;))))
 

stoalenov

New Member
Я и говорю про это, мне кажется что у него в окружении много кто купил военный билет, и вот тут человек нам о наболевшем решил сказать:)
 
Что-то мне пока никто из знакомых служивых не ответил на простой вопрос: "Куда смещается точка прицеливания при стрельбе из АК47 на дистанции 200м по грудной неподвижной мишени через водную преграду в 150м в средней полосе России, в летнее время, в 12 часов дня при безветренной погоде?" Зато все как один защитники!...
 

LLIaX

New Member
А у меня друг служил, даж из автомата не стрелял, ток в руках дали подержать...
 

portek

New Member
Я купил военник и че дальше!? Че за отношение такое дебильное !? не служил - ну значит все, ты не мужик. Защитнички смотрю я тут ой какие собрались, рассуждают тут.
 

Den Fuckin

New Member
я служил, но не служивших не засираю))в армии дибилоидов хватало)если человек нормальный, то и без армии он нормальный)умственного развития сильного в армии не получить..а вот если есть работа, семья - бросать все и идти в армию - вот это жесть
 

Gnom

New Member
Где можно научиться обращаться с оружием кроме контрактной армии и службе в органах?
 
я был в армии год и держал оружие 1 раз в руках на присяге))хотя нет)еще стрельбы были в Наро-Фоминске))2 раза получается)до этого в школе на военной подготовке учили сборке/разборке автомата)
 

sergejluzhkv

New Member
я служил в Москве)а брат мой троюродный в Армении погранцом...в горах лазил...все по серьезному...так что дело случая
 

Сверху