Мужики ,такая проблема,при скорости 5-10км.ч издаётся какой то свист с зади,как

Мужики добрый день,такая проблема,при скорости 5-10км.ч издаётся какой то свист с зади,как только едешь 20 и более км все тихо,тормоза тормозят колом жидкость в норме колодки задние новые и 10 тыщь не прошли
 


e-stage

New Member
может быть трос ручника закис, а может и ступичному подшибнику обзац
 

consoris

New Member
Проверь задние колодки все же. Особенно наличие крепежных солдатиков. У меня подобное было, когда солдатик где-то потерялся и колодка задевала барабан.
 

svetlovanton

New Member
подшипники в норме,а трос ручника как проверить?и если его менять колодки снимать?
 
боробан рукой покрути.. Если туго крутится значит сними его, слевой стороны Тросик, там увидишь его сразу посмотри его состояние.. И посмотри состояние тормазных целиндров.. Больше там не чему.. Тогда следующий крайний этап попробуй другое колесо поставить, у меня было что колесо хрустело.. Резине конец пришел
 

Spring

New Member
еще может быть..! Если ты поставил длинные болты от литья на штампы.. Так же слабо затянуты болты
 
резинна новая цилиндры новые,болты от литья обрезал как положено по оригинальным болтам,а трос к каждому зад.колесу подходит?
 

LLIaX

New Member
да.. Отреж еще короче там дело все в самой шляпе а лучше купи новые они 10р стоят
 

margoseo

New Member
нет.. Зайди в магазин и скажи дайте мне болты на рено логан.. У нас на авторынке продают в 1000 мелочей.. На тазе резьба другая
 

Сверху