МУЖИКИ . ВОПРОС. КУПИЛ В НОЯБРЕ 2014 ГОДА... ЛОГАН МАРТ, 2012 Г.В... ЗАСТРАХОВАЛ

Databuild

New Member
МУЖИКИ . ВОПРОС. КУПИЛ В НОЯБРЕ 2014 ГОДА... ЛОГАН МАРТ, 2012 Г.В... ЗАСТРАХОВАЛ НА ГОД В РЕСО. ПРОСТАВИЛ НА УЧЕТ В ГИБДД. В МАРТЕ МАШИНЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ 3 ГОДА. КОГДА МНЕ ПРОХОДИТЬ ТЕХОСМОТР? ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДАМА (БЫВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ) ПРОШЕЛ 2 ТО. И и такой вопрос: как меня застраховали на год, если с марта у машины не будет пойдет техосмотр? Спасибо за внимание.

283yG_85b0U.jpg
 


Den Fuckin

New Member
Вот на днях делал себе , если на момент страхового случая нет техосмотра т.е закончился в марте , значит страховка не действительна , не понятно как застроховали если видели что заканчивается в марте
 

Kolek Dmitryuk

New Member
У меня такаежа история купил в марте ТО кончалось в мае. Им главтое чтоб на момент поставки на страховку был ТО. Последующее ТО можно проходить когда надо будет перестраховавыться. А так ГАИ когда остановят ТО не спрашивают,и в дтп не нужно уже проверино)))
 

Fredo

New Member
Меня так же в августе застраховали на год, а тех осмотр в январе истекал. Сделал новый тех осмотр и норм)
 

sanguine

New Member
Получается что страховку они выдают , но в момент окончания нужно сделать новый техосмотр
 
Да мне так сказали чтоб деньги зря не тратить дождись когда страховка будет заканчиваться, сделаешь сразу ТО и продлиш страховку
 
Машину страхуют при наличии то, на любой срок если есть то, но вот если будет страховой случай, то если то закончилось, то денег от страховой Вы не получите... Вот и весь нюанс
 

kaizer

New Member
там спорная ситуация получают деньги со страховых и без то.
 

asstaa2

New Member
А вы личным опытом делитесь? Не раз попадал в дтп, техосмотр страховые не требуют, выплачивают все исправно.
 

Сверху