На ЛКП по гарантии кто обращался? Каков порядок подачи заявления? Долго красят?

chery

New Member
На ЛКП по гарантии кто обращался? Каков порядок подачи заявления? Долго красят? Сколько вообще лет гарантия?
 


WebZavod

New Member
3 года гарантии на лакокрасочное покрытие и 6 лет гарантии на появление сквозной коррозии. я обращался 2 раза. покрасили без проблем. сначала сфотографировали и отослали на автофрамос, с целью подтверждения, что случац гаратийный. потом позвонили и уточнили, когда будет удобно оставить машину на пару-тройку дней. к качеству покраски у меня претензий не было
 

Zwezdochet

New Member
Ребята, что за проблемы с ЛКП у автомобиля на гарантии?? Че, у логана такое бывает? Я приобретал сие авто, взирая на одно из многих преимуществ-это устойчивость к коррозии и (по словам многих) оцинкованный кузов! У меня 2009 год, только незначительные сколы (и то их поискать надо)
 
перечислю где именно ржа-желоб под задним стеклом,внутренние части дверей,усилитель бампера,под капотом где решётка воздухозаборника,на Престиже под задней саблей,шов крыши и заднего крыла,на оцинкованых местах-вздутие краски без ржи,крышка багажника,задние крылья (вокруг арки).
 
Неделю назад красил швы на крыше в Петровском атц.Сделали за день,взяли машину сразу,помыли бесплатно.Я в шоке от сервиса Рено.Окончательно добили помытые коврики.Сильно зависит от дилера,не зацикливайтесь на одном,обращайтесь к разным.В Лауре например меня отмурыжили по полной-сервиса никакого,всё как в совдепии,и такое же отношение.
 

WebZavod

New Member
тьфу тьфу, только жучок под задним стеклом нашел, больше ничего
 

Сверху