на марозе как поподает лёд в лобовое и задние стекло, ужасно скрепят и гремят стекла, кто нибудь боролся как то с этим, раздражает эта погремуха какая

Ането

New Member
Привет всем, на марозе как поподает лёд в лобовое и задние стекло, ужасно скрепят и гремят стекла, кто нибудь боролся как то с этим, раздражает эта погремуха какая то, 3 месяца владею уже бесит этот логан

DBvrszPEYHA.jpg
 


House M.D.

New Member
у меня на первом логане по ямам будто скрип присутствует пока салон холодный. Между стеклом и кузовом в верхней части стекол намерзает лёд, кузов играет и издаются не приятные звуки. Продается резинка, но я не знаю со стеклом получится поставить. На гранте стекольщики сказали что ставится резинка только перед установкой стекла. Мне пофиг, я не замарачиваюсь. Салон отогревается и вроде пропадает этот звук
 

Spring

New Member
когда плюс 1 хотя-бы и льда нет между стеклом и кузовом тогда тишина
 

Бурлака

New Member
Так это лёд гремит, а не стёкла. В жабо впереди собирается и под крышкой багажника сзади, периодически надо его удалять
 
да не снизу у жабо а верху где козырьки, и взади между стеклом и багажником лёд убрал, а между кузовом и стеклом лет остался
 
я передние стекло рамками немного верх вниз шевилил верху и скрип был, дак получает стекло ходит? Или что так кузов гуляет
 
уплотнитель двери с 9 отрезал по размеру, заднее стекло низ выступает немного как раз резинка одевается теперь снег под крышку не попадает
 

Сверху