на марозе как поподает лёд в лобовое и задние стекло, ужасно скрепят и гремят стекла, кто нибудь боролся как то с этим, раздражает эта погремуха какая



а ты на крыше багажник не устанавливаешь и груз слишком большой не возишь? а бывает и деформации у нас так один чел приезжал говорит вода течёт мы ему резинки менять а она не садиться мы рассмотрели и ох... а потом оказывается он на неё доски возил в больших количествах
 

boris-nik

New Member
я лично нет, а вот у прежнего хозяино стоял багажник на крыше, и что он там возил не могу сказать
 
вот может быть и в этом причина)что перегружал, а так обычно заднее знаю шуршит от льда, ну если реально у тебя болтается стекло от руки, проклей
 
на гранте ездил купил за 220тыс, 15 года, и то такого небыло только пластик немного потряхивал и коробка выла, купил логана за 500тыс дак а тут скрепят стела, ещё и жрёт как конь
 

Kukin

New Member
)))) конь то родословный кушать любит, такая вот конструкция
 
Бесит Логан ? Купите Ваз 2107 .Одни положительные эмоции. Завелся уже хорошо, печка работает просто отлично, ничего не отхлебнуло за день фантастика.
 

asstaa2

New Member
не надо на семёрку гнать. Качественные железки бери и будешь ездить. С комфортом, конечно проблемы но наш автопром о людях не думает. Купил Логан, но жигу не продал
 

Сверху