На рено логан2, к4м, ранее спрашивал про стартер, какой из них купить по качеству СтартВольт, Dexel

Scorpion666

New Member
Здравствуйте!!! На рено логан2, к4м, ранее спрашивал про стартер, какой из них купить по качеству СтартВольт, Dexel,ERA
 


Misterio1984

New Member
А с родным что? Лучше родной починить, чем эти новые одноразки ставить. если планируешь много еще ездить на ней.
 

balexi

New Member
на старом временами когда ключ поворачиваешь один как бы щелчок и всё не заводит, потом сижу ключом туда сюда и заводится, в прошлом году поменяли втягивающий, но через месяц снова повторилось, вчера минут 15 сидел ключом туда,сюда крутил завелась и сразу поехал к электрику который менял втягивающий, при нём всё чётко заводилась и он говорит не могу проверить всё нормально работает же, мне говорит надо что бы вообще сдохла для выяснения истинной причины, может стартер, а может контактная группа, вот так и езжу
 
а ты когда заводи - двигай ключ прям очень очень медленно в микро миллиметрах. И как стартер закрутится, ни крути его дальше, этот ключ. Жди когда заведется и отпускай ключ. Контактная группа она такая, если ключ дальше будешь поворачивать, то стартер перестанет крутит. А если быстро еще. То и вообще крутить не будет.
 
я когда еще без опыта был по ремонту. Тоже не заводилась, только с толкача. Думал стартер, поехал в сервис мне его сняли, проверили, говорят, что все с ним збс, зачем к нам приехал? Наверене контактная группа у тебя и научили заводить
 

SPEC1AL1ST

New Member
может клемма отходит от АКБ? Или где еще там они есть? Просто не знаю. Плохой контакт.
 
Старт вольт не вздумай брать это вообще конченое гавно я купил лямду этой фирмы ана и дня не отработала, запчасти этой фирмы мертворожденые
 

Byltyr

New Member
вполне возможно, что надо всего лишь промыть и все смазать
 

Сверху