на улице стало холодно и в машине тоже, печку включаю на 3-е деление и дует

e-stage

New Member
привет всем! на улице стало холодно и в машине тоже, печку включаю на 3-е деление и дует холодный воздух(( патрубки все горячие и под капотом и внутри около радиатора. температура прыгает то 2 палки то 1. это термостат менять нужно или в чем то другом проблема?
 


gonnie

New Member
фирма febi.менял сам.первый раз менял,времени заняло Где то час.
 
у меня калина до этого была, тоже менял, только летом, ща чет холодно, гаража своего нет. лан поехал в сервис! спасибо)
 
че с нервами а? Тебе сказали что фирма Феби Гавно, а ты среагировал так как будто это твоя фирма)))) я Марсо брал, на коробке тоже Италия, но это тоже гавно и подшипнику звезда пришла на 8ткм, но я ни кому горло не грыз кто мне говорил "а что ты хотел? Ведь Марсо говно"
 
На днях мною был поставлен третий по счету термостат купленный на "авось" в Би-би от ларгуса за 160 р. Первый, в автозч для иномарок стоил около 350 р., не помню что за фирма, второй около 600 р. gates (вроде как то так). Уже думал, что это судьба. Так вот с третей попытки все заработало как положено, судя по дополнительному БК, открытие ровно при 89 градусах
 
да не в этом дело гавно или нет.мужик,я вчера решил узнать совета от знающих людей.а ты вспомни что ты мне написал.типа я,именно тебе,нечем помогать не буду.ты не чем не лучше меня,и не хрен так отвечать.если у меня кто то спрашивает совета,я,если знаю,то нормально объясняю человеку
 

Сверху