Направили к офам )Менять крыло!Не слишком



Mladshiy

New Member
Как это менять? Оно не съемное, его только вываривать. Страховая врядли за такое платить будет, выпрямят зашпатлюют и покрасят имхо.
 

viprus

New Member
Страховая ВСК и направила)Сказали если надо пусть меняют ,если нет то им виднее. А офы всё сфоткали и сказали ,что позвонят при получении запчастей)
 

JohnDo

New Member
На расход бкнзина не влеяет.... Забей. А если сильно раздрожает. Попробуй вакуомом вытянуть... Крыло менять не стоит..
 

spin

New Member
Мне 8 рублей за богажник заредили.. Послал их теперь спомятым богажником катаюсь.. 100$ это побожески....
 

bizmenchik

New Member
да крыло оцинковано) оцинковку на сколе краски видно и езжу так с 14 июня ,ржавчина не появляется )Не знал ,что оцинкованные детали не рихтуют..)
 

valiko75

New Member
Вы представляете что такое замена заднего крыла на автомобиле? Хехе...
 

DenisM

New Member
Попробуй добиться, чтобы страховая оплатила наличными стоимость ремонта с заменой крыла, а сам заедь в какой нибудь гаражный сервис. тебе сделают там и крыло и бампер отдашь им в районе 6 000 + подбор краски (можно купить базовый цвет- дешевле). пусть покрасят не целиком, а с переходом на старую и всю деталь лаком. еще купишь сам пару китайских задних фонарей или одну такую же как была (по цене одинаково) уместишься в 10 000 рублей за весь ремонт, а со страховой получишь в два раза больше.
Кстати, оцинкованные детали тоже рехтуются, только не сохраняют свои свойства защиты от ржавчины. на три года хватит точно, а дальше зависит от качества ремонта.
 

consoris

New Member
ну и бред ты несешь про фанари китайские и всякую хрень.себе так залепи по китайски
 
а сам бы то стал вваривать новое крыло?? я глубоко сомневаюсь. если ты разбираешься в кузовном ремонте, то наверно знаешь, что вваренная деталь гниет в 5 раз быстрее, т.к. её сжигают сваркой. а на счет фонарей это дело каждого, просто предложил вариант. гаражный ремонт бывает ничуть не хуже чем у официалов. но гораздо дешевле (особенно если делают по знакомству).
 

Сверху