Народ, а кто нибудь продавал машину с электронным птс? Я два часа промучился с регистрацией на сайте и нифига ничего не смог сделать

Народ, а кто нибудь продавал машину с электронным птс? Я два часа промучился с регистрацией на сайте и нифига ничего не смог сделать.
 


goodlucker

New Member
да ладно, у меня две машины с ЭПТС, а тебе не делают? Открою секрет, это бумажные сейчас не делают. А вот электронных СТС как раз и не делают, то, что ты считаешь электронным СТС- не более, чем твое бумажное, внесенное в базу госуслуг
 
нет, их самому не сделать. У нас даже в городе с бумажного на ЭПТС не перейти, хз, может в больших городах есть конторы делающие ЭПТС. А с ЭПТС на бумажный и вовсе невозможно.
 

Customer

New Member
Я продавал, покупателю предоставил распечатку ПТС, которую мне в салоне давали при покупке машины, и ДКП составили и всё.
 

bel-oleg

New Member
а как же тогда в ГАИ на вас машину зарегистрировали если вас не вписали в птс
 
ничего удивительного, у большинства дилер не заморачивается и не вносит изменения в ЭПТС. Кто-то заморачивается, пишет на это жалобы и даже в суд обращается, а кому-то, как мне, просто похер на это, ибо не на что не влияет, от слова совсем. Не знаю как Логан сына, просто не смотрел, а Октавия жены точно по ЭПТС шкоде принадлежит, да и начхать, на регистрацию никак не помешало поставить, даже голову не хочу любить, не себе, не дилеру
 

Сверху