Народ как от магнитолы подключить 6динамиков.как правильно.у меня передние в дверях и зад в дверях.хочу блины поставить как их подключить от магнитолы

Народ подскажите пожалуйста как от магнитолы подключить 6динамиков.как правильно.у меня передние в дверях и зад в дверях.хочу блины поставить как их подключить от магнитолы там где дверные задние подключены плюс к плюс минус к минусу или можно запитать от дверей задних динамиков как правильно зделать? Одинаково они играть будет не будет перегруз на магнитолу.
 


Вадим

New Member
вот именно что много всего а что надо найти не найдёшь.там большинство про усилитель как подключить а не к магнитоле
 
с данным инсталом ни как, если тупо запаралелить, то будет какша и срач в звуке. Поможет только шести канальный усь.
 
ну а если плюс к плюсу минус минус. Плохо будет да. Тогда оставить блины и передние двери. И всё плюс ещё буфер будет. А правда что если магнитола аура то надо пищалки подключать к проводам тыл. А если обычная магнитола пионер то к пищалки к фронтам как и должно.
 
хотел только не знаю места и так мало в багажнике а ещё два усилка.вот и спрашиваю как блины подключить что бы магнитоле не трудно было и играло нормально. Вот думаю усилок ставить или убирать динамики задние с дверей.
 

medbiolit

New Member
скажите пожалуйста на эти клемы какие куда подключать тыл и фронт подскажите пожалуйста
 

Сверху