Народ кто как выходил из данной ситуации начинает прогорать резонатор вокруг трубы как лечить ?,попробовать обварить или еще что то зделать и от чешо

Народ кто как выходил из данной ситуации начинает прогорать резонатор вокруг трубы как лечить ?,попробовать обварить или еще что то зделать и от чешо подходит или только оригинал
 


Heromant

New Member
от Оки резонатор вваривал. А так,да, CBD норм стронгер, на шкоду их вварил, пламегас и стронгер, норм всё
 

Ultima Thule

New Member


6Fy5POpD7XY.jpg
 

fph

New Member
не подскажешь а он обычной сваркой переваривается он то ведь алюменитизированный
 

e-stage

New Member
ясно понял я из неижавейки закал поторапился сегодня придет если бы знал сто ввриться взял бы CBD ну да ладно в другой раз возьму и хамуты за одно куплю
 
потом резать когда он сгниет, за чем ? Потом болты спелил на хомутах снял купил новый и хомуты да поставил. И варить сварка нужна .
 

usama

New Member
Вполне себе вариант вместо штатного резонатора. Первоначально я хотел вварить себе просто кусок трубы вместо резонатора, но парни убедили меня поставить стронгер, я выбрал с перфорированной трубой
 
Если нет сварки, можно на хомуты из нержавейки поставить. Сварказамена резонатора мне обошлась в 1500 р., а за два хомута Емекс просит 1100 р.
https://cbd.ru/produkcziya/soediniteli-trub/?slg=portfolio&mdf_cat=118&page_mdf=412e6275e7f1cc352541b88e5afd7b6c
 

Сверху