Народ, меняю жидкость ГУР. Бочок с сеткой, чем промыть? Водой или бензином или



bejee

New Member
О-бол-деть, я машину эту имею пол года, я второй хозяин, у меня ни когда еще так легко, руль не крутился! Жидкости залил - 770 гр, т.е с литра, осталось , около 230 гр. Только знаете что, руль - выворачиваю до крайнего положения и слышен звук насоса и слегка падают обороты двигателя, раньше такого не было, это норма?
 

crim

New Member
это норма, но так делать не стоит, увеличивается нагрузка на насос ГУРа что может привести к его неисправности. До упора можно крутить ЭУР но не ГУР.
 
это я знаю)) но у меня заезд в гараж с переулка, поэтому и приходится выкручивать, иначе по другому ни как... Выкрутить то можно говорят, удерживать только не более 10 сек нельзя, у меня этот момент длится около 5-7 сек) и как сказала бы Малышева - "Это норма!" )
 

Aivan Go

New Member
добрый вечер. хотел узнать а какой марки жидкость гур залил. хочу на днях тоже поменять.
 

fph

New Member
только сейчас этикетка немного другая, это с инета фото, стоит в районе 400 рублей, нужно 1 литр, еще останется, грамм 200, у меня гие-то 230 осталось

вобщем эльф эльфматик г 3, она же , для акпп
 

matsimon

New Member
акпп и гур одно.в европе заливают G2, а G3 более для суровых климатов короче для нас. у нас в магазине не нашёл такое.мобил г2 цена 550. но нашёл корейское г3 по старой цене 330.
 

Сверху