Народ поделитесь впечатлениями) кто ездил с Питера в Сочи? как дорожка?)) на что

Народ поделитесь впечатлениями) кто ездил с Питера в Сочи? как дорожка?)) на что следует обратить внимания с технической части?
 


aku_80

New Member
эт точно. Отдых должен начинаться ещё в поезде - с банки пива, а не после нервяка и долгой и утомительной дороги )
 

Promed

New Member
дорога хорошая к сочи подготовили не нарушай правила едь спокойно нормально доедеш мы правда из подмосковья ездили .на следующий год двумя машинами поедем
 

Nick-From

New Member
заедь в сервис пусть посмотрят все и они тебе скажут. Я так сделал и поменял рулевые наконечники.
 

sheamusbatti

New Member
Максим, совнтую - на ваське, на косой линии, автограф сервис. Отличный - у них и заказать детали можно и вообще отличный сервис
 
Дорога хорошая, но бывают и пробки, 2 недели назад ехали из ставрополя в МО (1500 км) 23 часа где то, машин было много, и пробки, в тарасовском, и глухом, (там кстати есть пути объезда, на яндекс картах показывает), а брат вчера поехал потому же маршруту добрался за 17 часов..))
 

karlitto

New Member
ГРМ меняй ,тем более в такой путь и срок почти подошел , у меня знакомого оборвало при 57 тысячах..
 

Kukin

New Member
Дорога норм,только оттуда,только ездил в геленджик.Между москвой и воронежем два платных участка,ещё 2 к осени откроют.Большой дорожный ремонт в тарасовском,там за 300р.пацаны предлагают показать обьезд,потеряешь часа три и перед Краснодаром ремонт.
 

Krista

New Member
я живу не в Питере,в тверской обл.,Еду через Москву, от дома до моря 1800км.Ездил с семьёй с ночёвкой в Ростове.Итого за первый день-1350км и ещё полдня до моря.
 

Сверху