Народ подскажите какие лучше дворники купить,да размером побольше чем стандарт



Людочка

New Member
У меня по 60 см koto,с боковым креплением,+ укорочена тяга правая,чистит супер и без дебильного реновского уголка перед глазами)))). Советую так же сделать.
 

Бурлака

New Member
У меня валео бескаркасные за 1100 брал,год им уже,очень доволен. Бош меньше понрвились.
 
у меня каркасники за 500 комплект, разочаровали они меня. Брал лентовские "365 дней" чистили хорошо и дольше. Отъездил с ними всю зиму и пол осени, по качеству показались даже лучше. 150 рублей за комплект.
 

viprus

New Member
Пол года бош 65/55 стоят, 65 чуть выступает за край стекла, но сопли посередине не остается. Я доволен.
 
там все сделано через ж**у что не возьмешь так брак. А один разок была такая фигня в летнию резину шипов навтыкали и продавали как зимнию. Сам понимаешь какой эфект был. Товарищь трос купил там усиленныц 5т так он жигули тащил, крюки все выгнуло. Даже не дергал и таких случаев море.
 

ombra

New Member
я лично с браком еще не встречался у этой фирмы, да и не покупаю я что-то серьезней 100 рублей. Тросы там не ахти, по ним видно, а вот резина, видимо, такая попалась.
Я не уговариваю покупать только там и не яростный сторонник этой фирмы, однако щетки мне понравились.
 

Сверху