Народ подскажите кто ставил такую модель магнитолы на пишите пожалуйста как она по звуку как басы даёт или нет. Что то про неё отзывов мало. Alpine

Народ подскажите кто ставил такую модель магнитолы на пишите пожалуйста как она по звуку как басы даёт или нет. Что то про неё отзывов мало. Alpine CDE-201R хотел купить 120 ну её нет не где в наличии так как товар устарел. На ней звук мне понравился как играет.
 


Сергей, если у тебя нет усилка и соответствующих динамиков, то не заморачиваться в выборе магнитолы лучше и хуже, примерно все будут играть одинаково, и пионер и алпайн и дживиси и т.д.. Выбирай просто какая нравится по дизайну и нужно ли голосовое управление. Если чуть помощнее то есть сони на 100w, Sony MEX-XB100BT
 

Scorpion666

New Member
если приобрести процессорную магнитолу лучше алпайн, то звук будет достойный и без усилителя, я себе взял процессорную китайскую, звук очень хороший, у меня родственник занимается музыкой (не авто) даже он был удивлен насколько приятно звучит
 

SEO Fidelity

New Member
добрый вечер! А не подскажите модель а/ магнитолы стою перед выбором&цена - качество!
 
Алпайн я снял, вечером могу фотку скинуть. воткнул 2дин китайскую, звук хороший на уровне алпайна или даже чуток выше. Но и цена у нее 21р
 
у меня тоже пионер 580, но не вытягивает он мои динамики номиналом 90 ватт. Родные 10 ватт да без проблем, но переплачивать за процессор не вижу смысла, так как эквалайзер легко с этим справиться.
К примеру тот каптюр с музыкой босэ, с завода ставят усилок не просто так!
 

Reg Catalog

New Member
у меня jvc на средней громкости с пердежом звук выдовала, пионер валит чисто и громко по крайней мере хватает, нет смысла вваливать деньги в звук, не молодой уже
 
Просто слушал в сандеро магнитолу алпай 120r звучание хорошее и басы есть и громко и без всяких настроек там не каких срезов нет как у пионера. А если к ней буфер поставить ваще наверно долбило бы. А у пионеров пока срезы больше не накручишь тока тогда играть на чинает ну басов нет таких как у той магнитолы. С буфером да бахает. Вот хотел такую магнитолу найти нет в продаже есть тока б. У. А 201 алпай такие настройки как у пионера опять. Вот взял эту с оранжевой подсветкой. По чему такая разница не знаю
 

Сверху